Знайдіть число якщо:14/13 дорівнює 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.

Ответ:

Объяснение:

1 - всё число

56 - 14/13

Х - 1

Х=(56*1):14/13=56*13/14=52