Возведи одночлен 2b2m3 в квадрат?


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Возведём одночлен 2b^2m^3 в квадрат:

(2b^2m^3)^2=2^2b^{2*2}m^{3*2}=4b^4m^6