0,118 * √(2 * 10 * 147) помогите решить пж даю 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.

0,118*\sqrt{2*10*147}=0,118*\sqrt{2*2*5*3*7*7}=0,118*2*7*\sqrt{3*5}=\\\\=1,652\sqrt{15}

Отвечает Рябов Антон.

Ответ:

1,652√15

Объяснение:

0,118*√2*10*49*3

0,118*7√60

0,118*7*2√15

1,652√15 или ≈6,39817