Из алгебраического выражения bt+t=2 вырази b. (Вводи сначала числа с соответствующими знаками, а

потом буквы со знакам

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Виктория.

Bt + t = 2
bt = 2 - t
b = (2 - t)/t
b = 2/t - 1