X^2-12+11=0 пж помогите даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Анастасия.

Ответ:

х=±1

Объяснение:

x^2-12+11=0

x^2-1=(х+1)(х-1)=0

приравниваем к нулю сомножители и находим х

х+1=0 ⇒ х=-1

х-1=0 ⇒ х=1