Ab-(b-2c)(a-2c)=2ac+2c(b-c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Виктория.

Ответ:

аb-(ab-2bc-2ac+2c^2)=2ac+2bc-2c^2

ab-ab+2bc+2ac+2c^2-2ac-2bc+2c^2=0

4c^2=0

c=0

Объяснение: