-5u+2y=-72 решите плиз прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Даша.

Ответ:

решение внизу

ответ сверху

 - 5u + 2y =  - 72 \\  - 5u =  - 72 - 2y \\ u =  \frac{72 }{5}  +  \frac{2}{5} y \\ u =  \frac{72}{5}  +  \frac{2}{5} y


Отвечает Рогачевская Милания.

Ответ:

-5u=-72-2у

u=72/5+2/5у

Объяснение: