Помогите решить неравенство (х+7) в 7 степени (х+9) (х-7) в 10 степени больше равно 0. Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Кристина.

Ответ:

(x+7) в 7=7x+49

(x+9) в 10=10x+90

(x-7) в 10 = 10x+70

Объяснение:

вроде так,или вы не об этом?