Найти вторую производную производную функции y=6x^3*(1-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Майбородин Кирилл.

Ответ:

y=6x^3\cdot (1-x)=6x^3-6x^4\\\\y'=18x^2-24x^3\\\\y''=36x-72x^2=36x\, (1-2x)