В заданном уравнении выразите одну переменную через другую 3x+2y-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Артем.

Ответ:

Объяснение:

3x+2y-8=0

3x=-2y+8

x=-2/3y+8/3

2y=-3x+8

y=-3/2x+4