Помогите плиз 3a-3b+ax-bx


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

Ответ:

3(a - b) + x(a - b) = (a - b)(3 + x)

Отвечает Парфентьев Антон.

Ответ:

a(3+x)-b(3+x)=(3+x)(a-b)