A) a(a-b) +b(a-b) b) 2m - (-P) + (-13q)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жугарева Аня.
1) (а-б)* (а+б)
2) 2m+p-13q
Отвечает Дикманов Дима.

Ответ:

a)

a(a - b) + b(a - b) = (a - b) \times (a + b)

b)

2m - ( - p)  + ( - 13q) = 2m + p + ( - 13q) = 2m + p - 13q

Берегите себя!