16. Артур и Саша, играя в дролики, набрали 116 очков. Сколько очков набрал каждый мальчик, если

Артур выбил на 16 очков больше, чем​

Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Арина.

Ответ:Артур - 66

Саша - 50

Объяснение:

1). (116-16) : 2 = 50 (о.) - набрал Саша

2). 116 - 50 = 66 (о.) - набрал Артур