Как возвести одно член 2d⁴ n⁴ в квадрат​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

(2d^4n^4)^2=2^2d^{4*2n^{4*2} }=4d^8n^8

Ответ:   4 d^8n^8

Отвечает Трубин Тарас.

При возведении степени в ещё одну степень их необходимо умножить друг на друга

Ответ: 4d^8n^8