√(8) помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быканов Егор.

Ответ:

2 \sqrt{2}

Объяснение:

8 = 4 \times 2 = 2 \sqrt{2}

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

\sqrt{8} =\sqrt{4*2}=\sqrt{4} *\sqrt{2} =2\sqrt{2} .