Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида 2x^2(x-3y)(x+2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Минюк Лиза.

Ответ:

2х^2(х-3у)(х+2у)=2x^3-6x^2*y(x+2y)=2x^4-6x^3*y+4x^3*

*y-12x^2*y^2=

= 2x^4-2x^3*y-12x^2*y^2

Объяснение:

как то так