620. В двух магазинах одни и те же конфеты продавались ио / одинаковой цене. В первом магазине

увеличилиену на 10 %, а через месяц еще на 20 %. В второммагазине цену конфетцену конфет увеличили одинувеличили один раз на 30 %.Будет ли теперь цена конфет одинаковой?Напоминание. Если вы затрудняетесь, то выберите удоб-ную цену конфет, а затем выполните нужные действия.621. Плот​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1) пусть 1- цена товара, то 1+0,1=1,1 цена после первого повышения

2) 1,1+ 1,1*0,2=1,32 новая цена в первом магазине

3) 1+1*0,3=1,3 цена во втором магазине ответ: цена разная