Возведите в степень: (-3/5a^3bc^2 )^3


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

-27/125a^9b^3c^6

вот так вот

Отвечает Смирнова Юля.

Ответ:

Объяснение:

(-3/5a^3bc^2 )^3 = -27/125 * a^9 * b^3 * c^6 = -(27c^6b^3a^9)/125