Решите уравнение x^2+5lxl+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Диана.

Ответ:

x∈∅

Объяснение:

x^2+5lxl+6=0

пусть lxl = t

t²+5t+6=0

D=25-24=1

√1=1

t=(-5±1)/2 = -2 ; -3

обратная замена:

lxl = -2

x∈∅

lxl = -3

x∈∅