Помогите, пожалуйста!!! Нужно расписать пример. СРОЧНО!!! Задание: разложить на множители

трёхчленx²-5x+4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Дарья.

Объяснение:

a=1,b=-5,c=4

D=25-4*1*4=25-16=9

5+3

x1=_______=8/2=4

2

5-3

x2=______=2/2=1

2

ответ:1;4