При каких значения q решениями неравенства x^2+4x+q больше 0 являются все действительные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Юля.

x^2+4x+q = 0
x^2+4x = -q
x(x+4) = -q
x = 0; 0=q (не подходит)
x = -4; 4=q (подходит)
При значении 4