Помогите решить 7^5 • 7^3/7^9


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.

Ответ:

Объяснение:

7⁵ * 7³ / 7⁹ = 1/7

1) 7⁵ * 7³ = 7⁵⁺³ = 7⁸

2) 7⁸ / 7⁹ = 7⁸⁻⁹ = 7⁻¹ = 1/7