Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые: 7(2y+6)−18y+11=


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Владислав.

14у+42-18у+11=0
53-4у=0
у=53/4

Отвечает Векслер Аиша.

14y+42-18y+11=(что это вообще такое?!)
-4y+53=?!?!
-4y=-53+?!?!