-6х⁶y⁵:(1/3x²y⁵)пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Злата.

Ответ:

-18х^4

Объяснение:

-6x^6y^5:(х^2у^5:3)

-6x^6y^5•(3:x^2y^5)

-6x^4•3

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

-18х⁴.

Объяснение:

-6х⁶y⁵ ÷ (\frac{1}{3}x²y⁵) =

-6х⁶y⁵ ÷ \frac{1}{3}x²y⁵ = мы делим все числа о числа (-6 ÷ \frac{1}{3}, х⁶ ÷ x², y⁵ ÷ y⁵)

-18х⁴.

Надеюсь помог :)

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...▄... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... .....  ...

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ███████ ▄▄▄▄▄▄▄▄... ... ... ... .

... ... ... ... ... ...▂▄▅████T-34█████▅▄▃... ... ... ... ... ..

... ... ... ... ... . ████████████████████... ... ... ... ... ..

... ... ... ... ... ..◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤... ... ... ... ... ...