СРОЧНО! х^2х/х+4=8/х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Алёна.

Ответ:

(4x+8-x+4)/(x+2)=0

ОДЗ

X+2 не = 0

X не = -2

-----------------

3x+12=0

3x=-12

X=-4