Прошу, помогите! Срочно! Якщо, a = 15, b = 49​


Ответы на вопрос

Отвечает Алавердян Илья.

Ответ:

=\sqrt{a} +\sqrt{b} -\sqrt{a} =\sqrt{b} =\sqrt{49} =7

Объяснение:

застосовуємо формулу різниця квадратів