-203×(-13)+1350÷(-0,45) Помогите пожалуйста!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзь Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-203×(-13)=2639

1350÷(-0,45)=-3000

2639+(-3000)=2639-3000=-361

Отвечает Романова Света.

Ответ:

-361

Пошаговое объяснение:

1) -203×(-13)=2639

2) 1350÷(-0,45)= -3000

3) 2639+(-3000) = -361