Помогите решить квадратные уравнения x^2-16x+15=0 x2-15x+14=0 x^2-10x-11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Полина.

1 уравнение  Д=64-15=49    х1=15; х2=1
2 ур. д=225-56=169 х1=14  ; х2=1
3ур. д= 100+44=144  х1=11 , х2=-1