1)X2 - 11x +30 = 0 Решение неравенств ll степени с одной переменной Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гергель Дмитрий.

Ответ:

x2 - 11x + 30 = 0

D = b2 - 4ac = (-11)2 - 4·1·30 = 121 - 120 = 1

x1 = 11 - √12·1 = 11 - 12 = 102 = 5

x2 = 11 + √12·1 = 11 + 12 = 122 = 6