(5х+6у)квадрат -60хупомогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

Ответ:

(5x+6y)^2-60xy=25x^{2} +60xy+36y^{2} -60xy=25x^{2} +36y^{2}

Отвечает Шестаков Алексей.

Ответ:

(5х+6у)² -60ху = - 60ху +(5х+6у)² = 25х² + 60ху - 60ху +36у²= 25х² + 36у²

Объяснение: