Раскрой скобки : (-8х + 7) умножить (-9) пж, срочно, кто не правильно ответит бан! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.

Ответ:

Объяснение:

(-9)*(-8х + 7) = -9*(-8x)+(-9*7) = 72x-63