Z1=2+3i*z2=1+3i помогите, срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Минахина Юля.

z_{1}=2+3i\\\\z_{2}=1+3i\\\\z_{1} *z_{2}=(2+3i)*(1+3i)=2+6i+3i+9i^{2}=2+9i+9*(-1)=\\\\=2+9i-9=\boxed{-7+9i}