Примени формулу разности квадратов z^2-9


Ответы на вопрос

Отвечает Маркедантова Ангелина.

Ответ:

\boxed{z^{2} - 9  = (z - 3)(z + 3) }

Объяснение:

По формуле сокращенного умножения: a^{2} - b^{2} = (a - b)(a + b)

z^{2} - 9 = z^{2} - 3^{2} = (z - 3)(z + 3)