Решите систему уравнений графическим способом:{ у-х=3{ 2х-у=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовский Влад.

Ответ:

М(8; 11)

Объяснение:

Отвечает Кочура Маша.

Ответ:

М(8; 11)

Объяснение:

{ у-х=3;     у=х+3;     х=0  у=3;  х=-3  у=0

{ 2х-у=5​;   у=2х-5;   х=0  у=-5; х=1   у=-3