Найдите значение выражения x в квадрате - 4 при: а) х = корень 3 б) х = корень 3 - 1 в) х = корень

3 + 1

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Мария.

(√3)²-4=3-4=-1
(√(3-1))²-4=2-4=-2
(√(3+1))²-4=4-4=0