Для острого угла a найдите sin a, cos a и tg a, если ctg = 1/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:

tg = 3; sin = 3; cos = 1

Объяснение:

tg это перевёрнутый ctg поэтому 3/1 или 3

tg = sin/cos=3/1, т.е. sin = 3, cos = 1

вроде бы так