Представити у вигляді квадрата 4 в 9 степени умножить на c в 10 степени умножить на d в 16 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

Ответ:

(512с^5d^8)^2

Объяснение:

4^9×c^10×d^16=

=(2^2)^9×(c^5)^2×(d^8)^2=

=(2^9)^2×(c^5)^2×(d^8)^2=

=(2^9×c^5×d^8)^2=

=(512c^5d^8)^2