2+7+12+...+(5x+2)=174решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Kvitchatiy Oleg.

Ответ:x=3.2

ПЛиз поставь лучший ответ!!!

Объяснение:

Видимо каждый раз прибавляется 5 к прошлому числу

174-2-7-12-17-22-27-32-37=18(больше убрать мы не можем)

18=5х+2 5х=16 х=3.2

Отвечает Коробейников Даниил.

Ответ:

2+7+12+146+(5х+2)=174