Х во 2 степени + х -30 менше або дорівнює 0 розвязати нерівність


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Лев.

Ответ:D=1+120=121=11^2

x1=(1-11)/2= - 5

x2=(1+11)/2= 6

Объяснение: ответ (6,-5)