-3а+3у+а-2у приведите подобные слагаемые

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Баракбаева Даяна.

Ответ:

Объяснение:

-3a+3y+a-2y=3y-2y-3a+a=y-2a

1 0
Отвечает Гайдабрус Лиза.

Ответ:

-3a + 3y +a -2y = -2a +3y -2y = -2a+y.

0 1