Sinxcosx>1/4 ????????


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Ответ:

(см. объяснение)

Объяснение:

sinxcosx>1/4\\sin2x>1/2\\x\in\left(\dfrac{\pi}{12}+n\pi,\;\dfrac{5\pi}{12}+n\pi\right),\;n\in Z

Неравенство решено!