Две стороны равнобедренного треугольника 12,5см и 11,6см. Каким может быть периметр этого

треугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Егор.

Ответ:

P тр.= a+b+c. a=b=12,5, т.к. тр.-к равнобедренный.

Р тр.= 12,5+12,5+11,6=37,1