Упростите выражение ((x^13)^4 * x^7) / x^55 и найдите его значение при x=3 ТОЛЬКО ЗАПИШИТЕ

УРАВНЕНИЕ ДАМ 40 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

Ответ:

x^52•x^7/x^55=

=x^59\x^55=

=X^4