Найдите сумму бесконечно убывающей геометрической прогрессии 1, ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

Объяснение:

Sn=b1/1-q q=1/5

Sn=1/1-1/5

Sn=5/4=1,25