Упростить (10+6√5)⋅(10−6√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Улейская Аделина.

Ответ:

-80

Объяснение:

100-36*5=100-180=-80

Отвечает Плетнёва Аня.

Ответ:

Смотри решение на фото