Алгебра 7 с решением 7¹⁸ : 7¹² \ 7² палочка это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.

Ответ:

7¹⁸ : 7¹² \ 7²=2401

Объяснение:

7¹⁸ : 7¹² \ 7²=7^6/7^2=7^4=2401

Это по формуле: при делении степеней с одинаковым основанием, степени вычитаются.