2a4-ab+2b2 при a=1, b=-0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Оля.

Ответ:

9

Объяснение:

a=1  =>  a^4 = 1 * 2 = 2 ;   1 * 0,5 = 1 ;    -0,5 * -0,5 = 0,25  0,25 * 2=0,5

2  -   -0,5    + 0,50 = 2 + 0,5 + 0,5 = 3

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

6,5

Объяснение:

2×1×4-1×(-0,5)+2×(-0,5)×2=8+0,5-2=6,5