Представьте выражение в виде квадрата двучлена: 1/4а²+3а+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапикова Айсель.

Ответ:

(0,5а+3)²

Объяснение:

1/4а²+3а+9​=0,25а³+3а+9=(0,5а+3)²

Отвечает Линцова Алина.

Ответ:

ответ: (1/2a+3) в квадрате

Объяснение:

можно выразить через формулу (a+b)в квадрате= а квадрат +2аb+b квадрат.