( 1-b^2)(1+b^2+b^4),якщо b= -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

Дано: b1=15; b4=3.75; q- ?;

b1= 15

b2= 15*q

b3= (15*q)*q

b4= [3.75] = (15*q)*q*q

(15*q)*q*q = [3.75]

По сути, должно быть : q^3=3.75/15

Тогда:

q^3=0.25

q= 0.63

---

b1=15

b2=15*0.63= 9.45

b3=9.45*0.63=5.9535

b4=5.9536*0.63= 3.750705 ~ 3.75

Ответ: 0,63

Отвечает Марков Тимофей.

Ответ:

-63

Объяснение: