В первый день в библиотеку завезли 7/15 а во второй на 18 книг больше. Сколько завели книг за два

дня

Ответы на вопрос

Отвечает Босик Виталий.

Ответ 270 книг.

Решение задачи прилагаю


Отвечает Недовесов Никита.

Ответ:

270

Объяснение:

15/15х-7/15х-7/15х=1/15х=18

х=18*15=270